Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois d'Ambre 50 ml eau de toilette per Uomo

Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambree Eau De Toilette 50Ml Vaporizador Fragranza personale

Disponibilità immediata
21,50 €
8.27 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois d'Ambre Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
21,50 €
430,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambree Eau De Toilette 50Ml Vaporizador Fragranza personale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,25 €
Spedizione da 13,99 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambree Eau De Toilette 50Ml Vaporizador Fragranza personale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,43 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Bois d\'Ambre Eau De Toilette Spray 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,83 €
Spedizione da 6,90 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambre Eau de Toilette 50ml fragranza uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambree Eau De Toilette 50Ml Vaporizador Fragranza personale

Disponibilità immediata
38,27 €
Spedizione da 8,25 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambree Eau De Toilette 50Ml Vaporizador Fragranza personale

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Santal Eau de Toilette uomo 50 ml
16,15 €
323,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois d'Ambre Eau de Toilette uomo 100 ml
24,45 €
244,50 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (donna) 50 ml
21,00 €
420,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois De Vétiver Eau de Toilette uomo 100 ml
22,60 €
226,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier Eau de Parfum (donna) 100 ml
20,85 €
208,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Bois d'Ambre di Karl Lagerfeld èuna fragranza legnosa ambrata per uomo che incarna calore ed eleganza. Lanciato nel 2021, questo profumo è stato creato dall'acclamata profumiera Emilie Bevierre-Coppermann. Bois d'Ambre è una fragranza che affascina con la sua semplicità e il suo carattere profondo, rendendola una scelta ideale per gli uomini dal gusto raffinato. La fragranza si apre con una nota fresca e luminosa di bergamotto, che conferisce al profumo una leggera apertura agrumata, piena di energia e vitalità. Questo inizio fresco è frizzante e ottimista e pone le basi per l'ulteriore sviluppo della fragranza. Il cuore del profumo è composto da salvia sclarea, delicata e aromatica, che aggiunge un accento erbaceo e leggermente speziato alla composizione. La salvia conferisce eleganza e profondità alla fragranza, rendendola raffinata e accattivante. La nota di fondo dell'ambra grigia è il cuore dell'intera fragranza e le conferisce un sottofondo caldo e duraturo. L'ambra grigia confer
13,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it