Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette uomo 100 ml

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,50 €
175,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette (uomo) 100 ml

2-3 giorni
20,62 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,63 €
Spedizione da 7,50 €

Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,11 €
Spedizione da 5,90 €

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Spray Lagerfeld 100ml Eau De Toilette Multicolor 100 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eau de Toilette Karl Lagerfeld Classic 100 ml per Uomo 100 ml Eau de T

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,71 €
Spedizione da 5,90 €

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lagerfeld Lagerfeld Classic Edt Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 7,50 €

Karl Lagerfeld - Classic Eau de Toilette Spray Profumi uomo 100 ml male

inStock
38,39 €
383.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Esperienza sensoriale: Nota introduttiva con toni di mela e bergamotto, cuore floreale e legnoso, fondale di muschio e sandalo.
• Design minimalista: Flacone con linee sobrie e tappo argentato, contenuto dorato visibile grazie al vetro trasparente.
• Formato pratico: 100 ml di Eau de Toilette, perfetto da portare in viaggio o in palestra.

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster Eau de Toilette 100ml For Men
34,72 €
34.72 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Karl Lagerfeld Classic Dopobarba uomo 100 ml
17,00 €
170,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick profumato (uomo) 75 g
14,97 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Karl Lagerfeld For Her 85 ml
24,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 23 cm black (TAS000498)
55,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette uomo 100 ml

Offerta più conveniente

.
17,50 €
2-3 giorni
parfimo.it