Karl Lagerfeld Classic Deodorante Stick 75 ml

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick profumato (uomo) 75 g

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Classic Deodorante Stick 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,97 €
Spedizione da 5,90 €

KARL LAGERFELD Deo Stick 75g

Disponibilità immediata
18,95 €
25.27 EUR/100.0 g
Spedizione da 10,95 €

KARL LAGERFELD Deo Stick 75g

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,74 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Classic Deodorant Stick 75 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,94 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 75 ml di formula
• Protezione: Efficace contro umidità e odori
• Adatto a: Pelli sensibili, senza alcol

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster Eau de Toilette 100ml For Men
34,72 €
34.72 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Karl Lagerfeld Classic Dopobarba uomo 100 ml
17,00 €
170,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld For Her 85 ml
24,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 23 cm black (TAS000498)
55,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Karl Lagerfeld Rsg Borsetta 33 cm bianco
77,25 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Classic Deodorante Stick 75 ml

Offerta più conveniente

Provate la fragranza Karl Lagerfeld Classic sotto forma di deodorante in stick. Note di testa: bergamotto, basilico, lavanda.Note di cuore: rosa, patchouli, irisNote di fondo: legno di sandalo, fava tonka, ambra grigia
14,97 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it