Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick profumato (uomo) 75 g

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deodorante uomo 75 g

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick profumato (uomo) 75 g

Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,14 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Classic Deodorant Stick 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,12 €
Spedizione da 5,90 €

Lagerfeld Classic Deodorant Stick 75 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,03 €
Spedizione da 4,99 €

KARL LAGERFELD Deo Stick 75g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
20.67 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Classic Deodorant Stick 75 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,33 €
Spedizione da 4,95 €

KARL LAGERFELD Deo Stick 75g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,68 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Deo Stick 75g

Disponibilità immediata
31,59 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick profumato (uomo) 75 g

Offerta più conveniente

Lagerfeld Classic di Karl Lagerfeld è una fragranza ambrata e legnosa per uomo, lanciata per la prima volta nel 1978. Creato dal profumiere Ron Winnegrad, questo iconico profumo è diventato un simbolo di eleganza e raffinatezza e rimane tuttora una scelta popolare tra gli amanti delle fragranze classiche. La fragranza inizia con note ricche e complesse di aldeidi, dragoncello, salvia sclarea, bergamotto, limone e accordi verdi che le conferiscono un'apertura fresca e aromatica. Le note centrali apportano un carattere più profondo e caldo grazie alla combinazione di tabacco, sandalo, radice di iris, patchouli, rosa, cedro e gelsomino che creano un cuore sofisticato e maschile alla fragranza. Le note di fondo di ambra grigia, muschio, vaniglia, muschio di quercia e fava tonka conferiscono alla fragranza un finale ricco e duraturo, sensuale e rilassante. Lagerfeld Classic è un profumo per uomini che apprezzano l'eleganza senza tempo e desiderano trasmettere sicurezza e raffinatezza. Quest
10,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 75 ml di formula
• Protezione: Efficace contro umidità e odori
• Adatto a: Pelli sensibili, senza alcol

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deodorante (uomo) 150 ml
10,75 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KARL LAGERFELD Rsg Square Medium Tote Black N/A EU
83,05 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Dopobarba 100 ml
14,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld For Her 85 ml
24,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 23 cm black (TAS000498)
55,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €