Custodia per iPhone 13 mini Karl Lagerfeld Saffiano Ikonik nera

Karl Lagerfeld KLHCP13SOKPK - Custodia per iPhone 13 Mini 5,4", colore: Nero

Custodia per iPhone 13 mini Karl Lagerfeld Saffiano Ikonik nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld KLHCP13SOKPK - Custodia per iPhone 13 Mini 5,4", colore: Nero

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Custodia per iPhone 13 mini Karl Lagerfeld Saffiano Ikonik nera

Offerta più conveniente

custom:Segno: nessun marchio / Colore: Nero / ean: 3666339028176 / Tipo: Custodia posteriore / Marca compatibile: Per Apple / Marca: Karl Lagerfeld / delivery_method: 489877 / Segno: nessun marchio / theme: 1 / form_type: autosell / sku: KF000787 / Weight: 0.115
25,95 €
ebay.it