KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - Dark Tortoise with Gradient Green Lens

Karl Lagerfeld Kl6199s Woman Sunglasses Marrone Tortoise 2/CAT2 Donna

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - Dark Tortoise with Gradient Green Lens

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Donna Karl Lagerfeld KL6199S 242 Occhiali da sole Acetato Havana Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
96,19 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - Dark Tortoise with Gradient Green Lens

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,06 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - Dark Tortoise with Gradient Green Lens

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Karl Lagerfeld KL6199S tortoise 53/21/140 Donna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - Dark Tortoise with Gradient Green Lens

Offerta più conveniente

La forma geometrica incarna il DNA di Karl Lagerfeld, perfetta per un look unico e fuori dagli schemi, completando qualsiasi outfit. Questo stile si distingue per il pattern tono su tono sulla superficie, con il logo monogramma KL, ideale per un'affermazione di stile. Silhouette femminile realizzata in acetato di alta qualità disponibile in una selezione di tonalità trendy come borgogna e salvia. La montatura RXable permette di applicare lenti oftalmiche. Questo modello è una M
93,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Kl6199s Woman Sunglasses Rosso Dark Red/CAT3 Donna
96,19 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - White with Gradient Blue Lens
85,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - Black with Gradient Grey Lens
96,19 €
5 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita