Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,68 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,69 €
Spedizione da 7,50 €

Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
21,70 €
217,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume

Spedito in 10-14gg lavorativi
27,53 €
Spedizione da 10,00 €

Karl Lagerfeld Paris Eau De Parfum 100ml Multicolor 100 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lagerfeld Paris Femme Edp Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
32,30 €
Spedizione da 10,50 €

Lagerfeld Paris Femme Edp Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

Lagerfeld Paris Femme Edp Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,25 €
Spedizione gratuita

Lagerfeld Paris Femme Edp Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster Eau de Toilette 100ml For Men
34,72 €
34.72 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Karl Lagerfeld Classic Dopobarba uomo 100 ml
17,00 €
170,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick profumato (uomo) 75 g
14,97 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Karl Lagerfeld For Her 85 ml
24,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 23 cm black (TAS000498)
55,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume di Karl Lagerfeld è una fragranza chypre fruttata da donna, lanciata nel 2020. Questa fragranza elegante e sofisticata è stata creata dal profumiere Emilie Bevierre-Coppermann, che si è ispirato all'atmosfera e allo spirito dell'eleganza parigina, in particolare all'iconico indirizzo di 21 Rue Saint-Guillaume, dove Karl Lagerfeld ha vissuto e lavorato. La fragranza inizia con note fresche ed energiche di foglie di violetta, pompelmo e mandarino, che le conferiscono un'apertura frizzante e gioiosa. Nel cuore del profumo, un'elegante combinazione di gelsomino, rosa e gardenia sboccia per offrire un accordo floreale ricco e femminile. Le note di fondo di muschio, sandalo e patchouli aggiungono profondità e sensualità, lasciando un'impressione duratura di sofisticata femminilità. Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume è la scelta ideale per le donne che vogliono emanare fascino e raffinatezza parigina. Questa fragranza è perfetta sia per il giorno che per le oc
21,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it