Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
17,53 €
Spedizione da 5,50 €

Lagerfeld Karl New York Mercer Street EDT 60 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
Spedizione da 4,99 €

Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette, 60 ml

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette, 60 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,64 €
Spedizione da 3,99 €

Lagerfeld New York Mercer Street Uomo 60ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
28,64 €
Spedizione da 5,90 €

Lagerfeld Karl New York Mercer Street Unisex 60ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
28,64 €
Spedizione da 5,90 €

Lagerfeld Karl New York Mercer Street Unisex 60 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
28,64 €
Spedizione da 5,90 €

Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette, 60 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,81 €
Spedizione da 13,99 €

Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette, 60 ml

30,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette (uomo) 60 ml

Offerta più conveniente

Karl New York Mercer Street di Karl Lagerfeld è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2020. Creata dal profumiere Alienor Massenet, questa fragranza si ispira all'atmosfera vibrante di New York e allo spirito cosmopolita di Mercer Street, situata nel cuore del quartiere alla moda di SoHo. La fragranza inizia con note fresche ed energiche di lime, basilico e pepe bianco, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e speziata. Il cuore della fragranza è costituito da un'insolita combinazione di rabarbaro, gelsomino d'acqua e geranio, che crea un interessante contrasto tra freschezza e sottile dolcezza. Le note di fondo di vetiver, legno bianco e muschio aggiungono profondità e raffinatezza, con un finale legnoso e leggermente terroso che lascia un'impressione duratura. Karl New York Mercer Street è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere uno stile moderno e un'eleganza urbana. Questa fragranza è ideale da indossare tutti i giorni e nelle occasioni
17,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deodorante (uomo) 150 ml
10,75 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KARL LAGERFELD Rsg Square Medium Tote Black N/A EU
83,05 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Dopobarba 100 ml
14,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld For Her 85 ml
24,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 21 cm black (TAS022835)
97,46 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita