Karl Lagerfeld Jeans B1w17053 Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Short Sleeve Reflection Tee, Slim Fit T-Shirt, Nero, S Donna

Karl Lagerfeld Jeans B1w17053 Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Short Sleeve Reflection Tee, Slim Fit T-Shirt, Nero, S Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,65 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Short Sleeve Reflection Tee, Slim Fit T-Shirt, Nero, S Donna

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Short Sleeve Reflection Tee, Slim Fit T-Shirt, Nero, S Donna

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 7,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Maglietta rosa / nero / bianco Donna KARL LAGERFELD JEANS S

3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Short Sleeve Reflection Tee, Slim Fit T-Shirt, Nero, S Donna

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
78,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
59,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Corti A Vita Alta A2w10041
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARL LAGERFELD JEANS High Rise Tapered Denim Jeans, Blu Rinse, 24W x 30L Donna
19,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans B1w17053 Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scoprite l´epitome del minimalismo moderno con la T-shirt a maniche corte KARL LAGERFELD JEANS B1W17053 da donna. Questo capo ridefinisce il lusso casual, fondendo l´iconica eredità di Karl Lagerfeld con un tocco fresco e contemporaneo. Progettata per la donna esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa T-shirt è un´aggiunta fondamentale a qualsiasi guardaroba sofisticato. La sua silhouette pulita e raffinata funge da tela perfetta per la sua caratteristica più sorprendente: un dinamico timbro logo riflettente che cattura la luce e attira l´attenzione. Questo è più di una semplice T-shirt, è un´espressione di eleganza urbana e design all´avanguardia.Il fascino principale di questa T-shirt risiede nel suo magistrale equilibrio tra sottigliezza e impatto. Il design a vestibilità slim è sapientemente su misura per valorizzare la forma femminile, creando un look elegante e curato senza sacrificare il comfort. Il classico scollo rotondo e le versatili maniche corte la rendono
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)