Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Long Sleeve Knitted Polo Blouse, Nero, S Donna

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Long Sleeve Knitted Polo Blouse, Nero, S Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,95 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Long Sleeve Knitted Polo Blouse, Nero, S Donna

Disponibilità immediata
84,11 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Jeans Abbigliamento Donna Polo S Nero B1W18026

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld - Polo a maniche lunghe in maglia - - Tops - Donna - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
136,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Long Sleeve Knitted Polo Blouse, Nero, S Donna

Offerta più conveniente

KLJ - Polo a maniche lunghe lavorata a maglia, colore nero è un pezzo di dichiarazione audace, progettato per uno stile elevato, per tutti i giorni. Lo stile perfetto per i wardrobe moderni. Ideale per tutti i giorni, per le avventure settimanali e per lo stile alla moda. Realizzato con materiali di qualità per il massimo comfort e per durare tutti i giorni. Responsibly Designed In China, Blending Craftsmanship With Contemporary Appeal.
50,95 €
Amazon.it