Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt White S

KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Bianco S

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt White S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,87 €
Spedizione da 1,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt White S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,87 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt White S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,87 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt White S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,87 €
Spedizione da 6,00 €

Karl Lagerfeld - KLJ Slim SS Frame Logo - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,95 €
Karl Lagerfeld Jeans Uomo Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt White S

Offerta più conveniente

T-shirt slim a maniche corte con logo Frame, colore bianco. Top slim fit da uomo Tessuto: Cotone biologico | Gruppo di materiali: Jersey Composizione: 100% cotone biologico Tessuto traspirante ricco di cotone, pensato per il comfort quotidiano. Il profilo sottile crea una silhouette slanciata La finitura bianca supporta combinazioni di stile versatili Le finiture raffinate elevano l'estetica complessiva Il design funzionale coniuga comfort e versatilità.
25,87 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it