Karl Lagerfeld Jeans A3m17003 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Karl Lagerfeld Jeans T-Shirt Uomo - white / M

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans A3m17003 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Toppa In Gomma A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A3m17003 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

KARL LAGERFELD JEANS A3M17003 Maglietta in Cotone Biologico da UomoScopri l´apice dell´abbigliamento casual di lusso con la T-shirt a maniche corte KARL LAGERFELD JEANS A3M17003 da uomo. Questo capo non è solo una T-shirt, è la base per il guardaroba moderno, meticolosamente progettato per unire comfort senza tempo all´inconfondibile stile contemporaneo dell´universo KARL LAGERFELD. Incarnando perfettamente l´ethos del marchio di uno stile sofisticato ma accessibile, questa T-shirt tinta unita è un capo essenziale per ogni gentiluomo esigente.Realizzata per la versatilità e il lusso quotidiano, questa T-shirt da uomo funge da blocco fondamentale per una moltitudine di look. La sua estetica pulita e minimalista le permette di spiccare da sola con sicurezza o di fungere da capo perfetto per stratificare. Il classico design girocollo offre una silhouette universale e lusinghiera, comoda ed elegante, assicurando che non risulti mai restrittiva. Completata da maniche corte perfettamente sar
26,49 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)