Karl Lagerfeld Jeans A1m17003 Slim Fit Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Karl Lagerfeld Jeans T-shirt Uomo con Logo Essenziale Slim Maniche Corte Bianco XL

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans A1m17003 Slim Fit Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt con Logo Essenziale A Maniche Corte Slim, vestibilità Slim, Bianco, XL

Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 7,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt con Logo Essenziale A Maniche Corte Slim, vestibilità Slim, Bianco, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt con Logo Essenziale A Maniche Corte Slim, vestibilità Slim, Bianco, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

KARL LAGERFELD JEANS Maglietta nero / bianco Uomo KARL LAGERFELD JEANS XL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A1m17003 Slim Fit Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile contemporaneo e del lusso sostenibile con la T-shirt Slim Fit KARL LAGERFELD JEANS A1M17003. Un capolavoro di design minimalista, questo capo essenziale da uomo ridefinisce l´eleganza casual, rendendolo una pietra angolare del guardaroba moderno. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia uno stile impeccabile che uno stile di vita consapevole, questa T-shirt fonde perfettamente il marchio iconico con un comfort superiore.Sperimenta i benefici eccezionali di un capo veramente premium. Il primo tocco rivela la morbidezza e la traspirabilità superiori del suo tessuto in cotone biologico, garantendo comfort tutto il giorno, sia che tu stia affrontando un intenso programma cittadino o godendoti un rilassato weekend. La sua vestibilità slim sapientemente realizzata è progettata per valorizzare il fisico maschile, creando una silhouette elegante e slanciata senza risultare restrittiva. Questa non è solo una T-shirt, è una dichiarazione di gusto raffinato e s
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)