Karl Lagerfeld Jeans B1m17065 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Karl Lagerfeld Jeans, Men's, Short Sleeve Graffiti Tee, Regular Fit T-Shirt, Bianco, M Uomo

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans B1m17065 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans, Men's, Short Sleeve Graffiti Tee, Regular Fit T-Shirt, Bianco, M Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Jeans, Men's, Short Sleeve Graffiti Tee, Regular Fit T-Shirt, Bianco, M Uomo

Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 7,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Maglietta nero / bianco Uomo KARL LAGERFELD JEANS M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans B1m17065 Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´intersezione tra alta moda e cultura di strada con la T-shirt a maniche corte KARL LAGERFELD JEANS B1M17065. Questo capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno ridefinisce il lusso casual, fondendo un comfort impeccabile con una dichiarazione audace e artistica. Progettata per coloro che apprezzano la qualità premium e lo stile espressivo, questa maglietta serve come tela per lo spirito ribelle e creativo della collezione KARL LAGERFELD JEANS. È più di un semplice capo di abbigliamento, è un´opera d´arte indossabile che parla di un´estetica sicura e contemporanea.Questa maglietta KLJ dalla vestibilità regolare presenta un logo graffiti che porta un´energia audace e di street art.La morbida costruzione in cotone la rende comoda e facile da indossare.La grafica espressiva aggiunge un tocco urbano alla firma KARL LAGERFELD JEANS.Composizione:100% Cotone.Benefici chiave:* Comfort per tutto il giorno: realizzata in puro cotone di alta qualità, questa T-shirt offre una morbi
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)