Karl Lagerfeld Jeans B1w17086 Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Karl Lagerfeld Jeans, Donna Regular Monogram Tee, Regular Fit, Nero, XL, Nero, XL

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans B1w17086 Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans, Donna Regular Monogram Tee, Regular Fit, Nero, XL, Nero, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,58 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS Maglietta nero / bianco Donna KARL LAGERFELD JEANS XL

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans B1w17086 Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta con logo monogramma KARL LAGERFELD JEANS B1W17086 da donnaEleva i tuoi capi essenziali con lo stile iconico della T-shirt a manica corta KARL LAGERFELD JEANS B1W17086. Pensata per la donna moderna che apprezza sia il lusso che il comfort, questa t-shirt è la fusione perfetta tra sofisticatezza rilassata e identità contemporanea del brand. Serve come elemento fondamentale per innumerevoli outfit, passando senza sforzo dall´abbigliamento casual da giorno a ensemble chic da sera. Questo capo è più di una semplice t-shirt, è un´espressione autentica dell´ethos KARL LAGERFELD JEANS, che unisce qualità premium a un´estetica inconfondibile da designer.Realizzata per un´esperienza lusinghiera e confortevole, questa maglietta da donna vanta una classica vestibilità regular che accarezza elegantemente il corpo senza essere restrittiva. La silhouette intramontabile è valorizzata da un tradizionale scollo rotondo e maniche corte versatili, che la rendono una scelta ideale pe
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)