Karl Lagerfeld Jeans A3m16005 Long Sleeve Shirt Bianco M Uomo

KARL LAGERFELD JEANS Camicia 'Poplin' bianco Uomo KARL LAGERFELD JEANS M

Karl Lagerfeld Jeans A3m16005 Long Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, Camicia Popeline, Vestibilità Regolare, Bianco, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,24 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS Camicia 'Poplin' bianco Uomo KARL LAGERFELD JEANS M

3 - 4 giorni lavorativi
101,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
78,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARL LAGERFELD JEANS Jeans blu denim Uomo KARL LAGERFELD JEANS 34x32
74,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A3m16005 Long Sleeve Shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

CAMICIA MANICA LUNGA KARL LAGERFELD JEANS A3M16005 in Cotone da UomoEleva il tuo guardaroba con lo stile per eccellenza e la moderna sofisticazione della camicia a maniche lunghe KARL LAGERFELD JEANS A3M16005. Meticolosamente progettata per l´uomo contemporaneo, questa camicia tinta unita funge da pezzo fondamentale per ogni collezione curata, incarnando l´iconico mix del marchio di sartoria classica e design all´avanguardia. Le sue linee pulite e la maestria superiore la rendono una scelta di spicco per individui esigenti che apprezzano sia la qualità che l´estetica.Camicia a maniche lunghe realizzata in cotone fresco per un look pulito e contemporaneo.Progettata con colletto a punta, abbottonatura frontale nascosta e una sottile patch con logo KARL LAGERFELD JEANS sul petto.Un essenziale versatile che transita senza sforzo dallo stile elegante al casual di alto livello.Il vero vantaggio di questa eccezionale camicia risiede nella sua versatilità senza pari e nella sensazione premium.
69,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)