Karl Lagerfeld Jeans A2m17037 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo A Cubo A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, L

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans A2m17037 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, T-Shirt Con Logo A Cubo A Maniche Corte Regolari, Vestibilità Regolare, Bianco, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,76 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS Maglietta verde / bianco Uomo KARL LAGERFELD JEANS L

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS Straight Denim, Jeans Uomo, Nero delavé, 28W / 34L
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Donna, Denim Skinny A Vita Alta, Gamba Skinny, Blu, 2930
47,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Karl Lagerfeld Uomo Denim Dritto Gamba Dritta, Nero,3134
69,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A2m17037 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la T-shirt KARL LAGERFELD Reg Cube Logo, un capo essenziale e senza tempo che incarna la disinvoltura. Questa classica T-shirt girocollo è stata realizzata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che lo stile.L´iconico logo KARL LAGERFELD, reinterpretato in un audace design geometrico a cubo, occupa il centro della scena. Questo accattivante elemento grafico aggiunge un tocco di stile contemporaneo all´estetica altrimenti minimalista, rendendolo un capo versatile che può essere vestito elegante o casual.Realizzata in cotone di alta qualità, questa T-shirt offre un comfort e una traspirabilità eccezionali, assicurandoti di sentirti a tuo agio come appari. Le fibre morbide e naturali sono delicate sulla pelle, rendendola ideale da indossare tutto il giorno. Il classico girocollo e le maniche corte offrono una vestibilità comoda e lusinghiera per una varietà di corporature.Caratteristiche:Vestibilità: RegolareScollo: rotondoManiche: a maniche corte
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)