Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum (donna) 100 ml

Fleur De Pêcher Edp Vapo 100 Ml

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,29 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
23,05 €
230,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Fleur De Pêcher Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,07 €
Spedizione da 7,50 €

Fleur De Pecher Les Parfums Matieres

Spedito in 10-14gg lavorativi
27,14 €
Spedizione da 10,00 €

Karl Lagerfeld Fleur De Pecher 100ml Vapo Eau De Parfum Beige Donna

7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

Fleur De Pêcher Edp Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,61 €
Spedizione da 13,99 €

Fleur De Pêcher Edp Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione gratuita

Fleur De Pêcher Edp Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

peacoblue Adesivo per Copertura di Carta di Credito e Debito con Carte da Poker A, Impermeabile, Resistente ai Graffi e Attraente, Personalizzabile in 4 Stili per Carte di Credito, Debito e Trasporto
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum (donna) 50 ml
15,10 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Fleur De Pecher EDP 100ml
34,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum (donna) - disimballato 50 ml
11,18 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum + Karl Lagerfeld Les Parfums Matieres Fleur De Pecher 50Ml Per Donna (Eau De Parfum)
24,63 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Fleur de Pêcher di Karl Lagerfeld è un profumo introdotto nel 2017 e appartiene alla categoria delle fragranze floreali-fruttate da donna. La sua creatrice è la talentuosa profumiera Emilie Bevierre-Coppermann, che ha infuso a questa fragranza una delicatezza e una freschezza ispirate alla natura, rendendola una scelta ideale per le donne romantiche ed eleganti. Le note di apertura del profumo portano una combinazione fresca e dissetante di yuzu e pera dolce, creando un inizio frizzante e succoso. Questi accordi fruttati si fondono gradualmente nel cuore della fragranza, dominato da delicati fiori di pesco e da un leggero tocco di tè al gelsomino, che aggiungono ariosità e leggerezza al profumo. Nel fondo di Fleur de Pêcher persistono sensuali note di muschio ed eleganti note legnose, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e sofisticato. Questo profumo incarna la freschezza e la femminilità, rendendolo una scelta ideale per l'uso quotidiano e per le occasioni speciali in cui s
21,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it