Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (donna) 100 ml

Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum da donna 100 ml

Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,24 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Thé Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
24,25 €
242,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fleur De The

Spedito in 10-14gg lavorativi
24,59 €
Spedizione da 10,00 €

Lagerfeld Fleur de Thé EDP 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 4,99 €

Karl Lagerfeld Feur de Thé Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

Les Parfums Matières Fleur De Thé

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione da 13,99 €

Les Parfums Matières Fleur De Thé

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione gratuita

Les Parfums Matières Fleur De Thé

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,10 €
Spedizione gratuita

Les Parfums Matières Fleur De Thé

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Fleur de Thé di Karl Lagerfeld è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2021. Questa fragranza delicata e rinfrescante è stata creata dal profumiere Alienor Massenet, che si è ispirato alla freschezza e alla leggerezza dei fiori di tè, che si riflette nell'intera composizione di questo profumo. Fleur de Thé è una fragranza delicata e ariosa che combina note floreali fresche e leggere con sfumature che emanano tranquillità e armonia. Questa fragranza è stata creata per le donne che amano i profumi sottili ma raffinati che danno un senso di purezza ed eleganza. Fleur de Thé è una scelta ideale per essere indossata tutti i giorni, soprattutto durante le giornate primaverili ed estive, quando le sue note fresche e floreali portano un senso di leggerezza e gioia. Questa fragranza è perfetta per tutte le donne che desiderano emanare una bellezza naturale e una sottile raffinatezza, apprezzando un profumo piacevole e discreto, ma indimenticabile.
24,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it