KARL LAGERFELD Borsa KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram Choupette

Karl Lagerfeld Borsa Choupette KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram

KARL LAGERFELD Borsa KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram Choupette

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione da 9,99 €

KARL LAGERFELD Borsa KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram Choupette

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,53 €
Spedizione da 4,99 €

KARL LAGERFELD Borsa KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram Choupette

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,27 €
Spedizione da 9,17 €

KARL LAGERFELD Borsa KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram Choupette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,81 €
Spedizione gratuita

Borsa a mano Karl Lagerfeld Saffiano Monogram Choupette nera

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Borsa KLWBSAKHPCK Nero Saffiano Monogram Choupette

Offerta più conveniente

KARL LAGERFELD KLWBSAKHPCK Borsa Choupette con monogramma Saffiano nero Tipo di prodotto: CARRIER_BAG_CASE Marca: KARL LAGERFELD Colore: nero
50,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Jeans Donna Utility Nylon Tote Poinciana One size
99,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Skuare Borsa shopper 32 cm grigio
106,00 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Karl Lagerfeld Skuare Borsa a tracolla 22 cm nero
61,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
KARL LAGERFELD Rsg Square Medium Tote Black N/A EU
83,05 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Signature 2.0 Borsetta Pelle 21.5 cm grigio
200,52 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita