Karl Lagerfeld Jeans A2m46038 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

KARL LAGERFELD B.V Karl Vertical Logo T-Shirt, Nero, L Uomo

Karl Lagerfeld Jeans A2m46038 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD B.V Maglietta da Uomo con Logo Karl Vertical, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karl Lagerfeld B.V Karl Essential Raffia Bag, Crossbody Donna, Neutro
144,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD B.V Karl Dna Signature Beach Dress Tuta, Bianco, S Donna
78,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD B.V Bold Elastic Trunk (3 Confezioni), Nero, M, Nero, M
36,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans A2m46038 Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

KARL LAGERFELD T-shirt con stampa logo verticale | A2M46038Scoprite l´epitome del lusso minimalista con la T-shirt KARL LAGERFELD A2M46038 da uomo. Realizzato in pregiato cotone al tatto morbido, questo capo è ingegnerizzato per fornire comfort e traspirabilità superiori durante tutta la giornata. Pensata per l´uomo moderno che apprezza la semplicità sofisticata, questa T-shirt funge da base versatile per una moltitudine di look, dall´abbigliamento rilassato per il fine settimana a completi smart-casual. La sua silhouette classica è definita da un intramontabile girocollo e da una costruzione con maniche corte sapientemente rifinita, che garantisce una vestibilità lusinghiera e confortevole per tutti i tipi di corporatura.Una perfetta miscela di comfort e stile, questa T-shirt da beachwear presenta un girocollo a costine e maniche corte, rendendola ideale per le giornate di sole.Il logo KARL verticale aggiunge un tocco distintivo, elevando senza sforzo l´atmosfera casual da spiaggia.La
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)