Karl Lagerfeld Jeans Elongated Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

KARL LAGERFELD B.V Karl Lagerfeld, Men's, Elongated Logo Graphic Tee T-Shirt, Nero, M Uomo

Karl Lagerfeld Jeans Elongated Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Uomo Elongated Logo Graphic T-Shirt Black M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,59 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Elongated Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dell´abbigliamento casual contemporaneo con la T-shirt a maniche corte allungata KARL LAGERFELD. Disegnato magistralmente per l´uomo moderno, questo capo incarna l´iconica fusione del brand tra chic parigino e grinta rock ´n´ roll. Serve come base essenziale per un guardaroba sofisticato ma rilassato, offrendo uno stile impareggiabile e una qualità superiore.Questa T-shirt in cotone biologico combina stile e comfort senza sforzo.Caratterizzata da un classico girocollo e maniche corte, sfoggia un audace dettaglio a righe adornato con l´iconico logo KARL LAGERFELD sul petto.Perfetta da abbinare ai pantaloncini da bagno coordinati per una giornata rilassata in riva al mare.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa T-shirt da uomo si distingue per la sua raffinata vestibilità allungata. Questo taglio contemporaneo offre una silhouette leggermente più lunga, creando un aspetto elegante e all´avanguardia che offre sia una maggiore copertura che un´estetica moder
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Jeans B2w18024 Sleeveless Top Bianco M Donna
53,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans B3w13033 Long Sleeve Short Dress Nero S Donna
179,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans B3w13033 Long Sleeve Short Dress Nero XS Donna
179,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans B3w13033 Long Sleeve Short Dress Nero M Donna
179,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans B2w13081 Sleeveless Short Dress Blu L Donna
80,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €