Karl Kani Signature Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Karl Kani T-shirt uomo KKMQ12002 Small Signature Tee Bianco Taglia XL

offerte usate a partire da

Karl Kani Signature Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Kani Herren KKMQ12002 Small Signature Tee Wht XL White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,49 €
Spedizione gratuita

Karl Kani Herren KKMQ12002 Small Signature Tee Wht XL White

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 9,48 €

Karl Kani Herren KKMQ12002 Small Signature Tee Wht XL White

Disponibilità immediata
28,34 €
Spedizione da 14,90 €

Karl Kani Herren KKMQ12002 Small Signature Tee Wht XL White

Disponibilità immediata
32,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karl Kani Herren KKMQ12002 Small Signature Tee Wht XS White
26,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Camicia nero / bianco, Taglia L
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Kani T-shirt Uomo KKMQ12001 Small Signature Tee Nero Taglia L
17,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Karl Kani Herren KKMQ12001 Small Signature Tee Blk M Black
21,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Kani Signature Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile streetwear con l´iconica t-shirt a maniche corte KARL KANI Signature. Questa t-shirt di alta qualità incarna l´essenza della cultura hip-hop e della moda urbana, offrendo un look senza tempo, comodo e disinvoltamente cool. Un must-have per il guardaroba di ogni uomo moderno, questa maglia fonde perfettamente il design classico con un tocco contemporaneo.La t-shirt KARL KANI Signature sfoggia una grafica stampata audace e accattivante che rende omaggio alla ricca eredità del marchio. Questo design immediatamente riconoscibile fa una dichiarazione, mostrando il tuo apprezzamento per l´autentico streetwear e distinguendoti dalla massa. Le linee pulite e minimaliste del collo rotondo e della silhouette a maniche corte offrono una base versatile, permettendoti di vestire questa t-shirt con facilità, sia in modo elegante che casual. Che tu la abbini a jeans per un look casual nel weekend o la indossi sotto una giacca per un ensemble più raffinato, la t-shirt KARL KANI Sign
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)