Karl Kani Small Signature Pinstripe Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Kani Herren KKMQ32063BLK Small Signature Pinstripe Tee Black M Blk/Wht/Red

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 9,48 €

Karl Kani Herren KKMQ32063BLK Small Signature Pinstripe Tee Black M Blk/Wht/Red

Disponibilità immediata
29,83 €
Spedizione da 14,90 €

Karl Kani Herren KKMQ32063BLK Small Signature Pinstripe Tee Black M Blk/Wht/Red

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

Karl Kani Herren KKMQ32063BLK Small Signature Pinstripe Tee Black M Blk/Wht/Red

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,00 €

Karl Kani Maglietta rosso / nero / bianco Uomo Karl Kani M

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita
Karl Kani Small Signature Pinstripe Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra lo streetwear tradizionale e la sofisticazione contemporanea con la T-shirt a maniche corte Karl Kani Small Signature Pinstripe. Non è solo un altro capo nel tuo guardaroba, è una dichiarazione di stile, un omaggio a un´eredità iconica e una testimonianza di artigianato di alta qualità. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un´estetica raffinata, questa T-shirt eleva senza sforzo i tuoi look casual.Sperimenta un comfort e una libertà di movimento senza pari grazie all´innovativo tessuto Stretch. Questo materiale è progettato per muoversi con te, offrendo una vestibilità comoda e senza restrizioni che dura tutto il giorno, sia che tu stia esplorando le strade della città o rilassandoti con gli amici. La T-shirt cade perfettamente, mantenendo la sua forma e offrendo una sensazione morbida e di alta qualità sulla pelle.La caratteristica principale di questo capo eccezionale è il suo intramontabile motivo gessato. Questo elemento di de
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Karl Kani Small Signature Pinstripe Mesh Shorts, nero/bianco, M
33,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Small Signature Essential Baggy Pantaloni, Nero , M
44,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Herren KM213-063-1 Small Signature Teddy Troyer XL Light Sand
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Small Signature Distressed Bomber Jacket XL Anthracite
89,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita