Karl Kani Small Signature Pinstripe Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Karl Kani Maglietta rosso / nero / bianco, Taglia M

offerte usate a partire da

Karl Kani Small Signature Pinstripe Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Kani Herren KKMQ32041WHT Small Signature Pinstripe Tee White M Wht/Blk/Red

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione gratuita

Karl Kani Herren KKMQ32041WHT Small Signature Pinstripe Tee White M Wht/Blk/Red

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,60 €
Spedizione da 9,48 €

Karl Kani Herren KKMQ32041WHT Small Signature Pinstripe Tee White M Wht/Blk/Red

Disponibilità immediata
32,80 €
Spedizione gratuita

Karl Kani Maglietta rosso / nero / bianco Uomo Karl Kani M

3 - 4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OG Shadow Pinstripe Soccer Jersey Junior blu 134/140
34,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
OG Shadow Pinstripe Soccer Jersey Junior blu 122/128
34,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
OG Shadow Pinstripe Soccer Jersey Junior blu 110/116
34,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Karl Kani Maglietta 'Essential' nero / bianco Bambini Karl Kani 122-128
24,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Karl Kani Maglietta 'Essential' nero / bianco Bambini Karl Kani 110-116
24,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Karl Kani Small Signature Pinstripe Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Migliora il tuo stile streetwear con l´iconica T-shirt a maniche corte KARL KANI Small Signature Pinstripe. Questa maglietta premium incarna l´essenza del classico stile hip-hop, offrendo una miscela perfetta di comfort, qualità e design senza tempo. Scopri l´autentica tradizione di KARL KANI, un marchio sinonimo di moda urbana e influenza culturale.Questa non è solo una t-shirt, è una dichiarazione. Il sottile dettaglio a righe aggiunge un tocco di sofisticatezza a questo capo altrimenti casual, permettendoti di passare senza sforzo dalle uscite diurne a quelle serali. Il piccolo logo KARL KANI sul petto offre un tocco di discreta eleganza, mostrando il tuo apprezzamento per l´autentico streetwear senza essere troppo appariscente. L´estetica pulita e minimalista rende questa maglietta incredibilmente versatile, abbinandosi perfettamente a jeans, joggers, pantaloncini o indossata sotto una giacca.Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che il comfort, questa maglietta K
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)