Karl Kani - Jacket Jeans - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,50 €
Spedizione da 5,95 €

Karl Kani Giacca di mezza stagione blu denim / bianco Uomo Karl Kani XL

3 - 4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita
Karl Kani - Jacket Jeans - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Il Jacket Jeans Karl Kani è una giacca di jeans imbottita con chiusura a bottoni e diverse tasche con patta - progettata per un abbigliamento a strati quotidiano e per offrire spazio pratico. Caratteristiche principali: Blu | Sabbia blu | Cotone | Chiusura a bottoni | Tasche laterali | Due tasche frontali con patta e bottone | Parte anteriore e polsini regolabili con bottoni | Struttura imbottita | Logo Karl Kani 3D applicato sul lato sinistro | Tasche con patta e bottone | Dettagli a bottone sulla parte anteriore e sui polsini | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Spalle leggermente scese | Composizione e cura: 64% cotone - 19% poliestere - 17% viscosa | Lavabile a mano/in lavatrice (leggere l'etichetta)
128,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Karl Kani OG OS Denim Jacket L Blue/Sand
83,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani - Jacket Jeans - - Jackets - Uomo - Blu - M
83,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Herren KM-JK012-001-01 KK Retro Essential Puffer Jacket L Black
95,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Small Signature Distressed Bomber Jacket XL Anthracite
89,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca di mezza stagione 'Essential'
95,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita