Karl Kani Small Signatura Hoodie Nero L Uomo

Karl Kani Felpa Con Cappuccio Small Signatura

offerte usate a partire da

Karl Kani Small Signatura Hoodie Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie L Black

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie L Black

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione gratuita

Karl Kani Felpa nero / bianco Uomo Karl Kani L

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karl Kani KM233-005-2 KK Small Signature Flame Os Felpa con cappuccio da uomo, Nero , M plus
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Karl Kani Felpa nero / bianco Uomo Karl Kani S
87,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Karl Kani Felpa Con Cappuccio Small Signatura
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie M Black
42,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie XXL Black
57,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Karl Kani Small Signatura Hoodie Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Cappuccio KARL KANI Small SignatureAbbraccia l´eredità dello streetwear autentico con la felpa con cappuccio KARL KANI Small Signature. Come pezzo fondamentale dall´ideatore della moda urbana, questa felpa da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di stile, storia e qualità senza compromessi. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un´estetica pulita, questa felpa con cappuccio testimonia l´influenza duratura del marchio KARL KANI. Il suo design senza tempo assicura che sarà una pietra angolare del tuo guardaroba per le stagioni a venire, offrendo una versatilità senza pari e una connessione diretta alle radici della cultura street.La caratteristica principale di questo pezzo iconico è il suo logo ricamato KARL KANI Small Signature sul petto, discreto ma immediatamente riconoscibile. Questo dettaglio sobrio conferisce un tocco di branding premium senza sovraccaricare il tuo look, rendendolo incredibilmente versatile per varie
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)