KARE Design Mushroom lampada da tavolo, E14, 56511, Mushroom [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,41 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada da tavolo KARE Mushroom, arancione, metallo, 20 cm, E14 Kare

3-5 giorni lavorativi
69,89 €
Spedizione da 7,90 €

Kare Design lampada da tavolo Mushroom Shiny Duo Sunday, arancione, 20 cm, forma design funghetto, per soggiorno, camera da letto, stile pop, lampadina non inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARE Design Mushroom lampada da tavolo, E14, 56509, Mushroom [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
142,51 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KARE Design Mushroom lampada da tavolo, E14, 56511, Mushroom [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Versione E14 * 1 luce * Realizzato a mano * In acciaio smaltato
61,41 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)