Aspiratutto Kärcher NT 50/2 Me Classic 2300 W Grigio antracite

Karcher NT 50/2 Me Classic - Bidone Aspiraliquidi

Aspiratutto Kärcher NT 50/2 Me Classic 2300 W Grigio antracite

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
399,20 €
Spedizione da 11,49 €

Karcher Bidone Aspiratutto 2300W aspira solidi e liquidi NT 50/2 ME CLASSIC

Disponibilità immediata
531,20 €
Spedizione gratuita

Karcher Bidone Aspiratutto 2300W aspira solidi e liquidi NT 50/2 ME CLASSIC

Disponibilità immediata
587,38 €

Karcher Bidone Aspiratutto 2300W aspira solidi e liquidi NT 50/2 ME CLASSIC

Disponibilità immediata
610,28 €
Spedizione da 18,92 €

Karcher Bidone Aspiratutto 2300W aspira solidi e liquidi NT 50/2 ME CLASSIC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
616,00 €
Spedizione da 499,00 €

Karcher Bidone Aspiratutto 2300W aspira solidi e liquidi NT 50/2 ME CLASSIC

Disponibilità immediata
641,92 €
Aspiratutto Kärcher NT 50/2 Me Classic 2300 W Grigio antracite

Offerta più conveniente

L`aspiratore solidi-liquidi con doppio motore NT 50/2 Me Classic raccoglie grandi quantità di sporco luqido, grossolano e polvere senza fatica e in pochissimo tempo. Dotato di un vano raccolta in acciaio inox da 50 litri e offre robustezza e qualità. La maniglia di spinta e le rotelle in metallo garantiscono eccellente manovrabilità e maneggevolezza. La macchina dispone di un filtro a cartuccia e offre un Easy Service Concept.
399,20 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

FILTRO KARCHER 2.889-155.0 ASPIRATORE KARCHER NT 40/1 -NT 50/1 CONF 5 FILTRI
Spedizione da 8,00 €
Kärcher NT 70/2 70 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 2400 W Sacchetto per la polvere
697,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Aspirasolidi e liquidi Karcher NT 70/2 Me Classic Professionale da 70 l
539,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kärcher NT 65/2 Ap 65 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 2760 W Senza sacchetto
815,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Kärcher NT 30/1 Tact L 30 L 1380 W
439,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita