KARCHER SE 5 aspirapolvere a secco - 1.081-230.0

Karcher Lavatappeti Smacchiatore SE 5, tubo a spruzzo 2 in 1, serbatoio acqua pulita e sporca: 4 l, bocchetta con attacco per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, per divani, tessili, tappezzeria

KARCHER SE 5 aspirapolvere a secco - 1.081-230.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,29 €
Spedizione gratuita

Karcher SE 5 Lava-aspiradora 1000W 4L Blanco - Nouvo

5 giorni lavorativi
298,60 €
Spedizione gratuita

Kärcher SE 5 A cilindro Secco e bagnato 1000 W Sacchetto per la polvere

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
316,99 €
Spedizione da 12,00 €

Aspirapolvere Lavatapetti Karcher SE 5 1000W 4L Accessori Allergie Tappezzeria

>72h
334,36 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Lavatappeti Smacchiatore SE 5, tubo a spruzzo 2 in 1, serbatoio acqua pulita e sporca: 4 l, bocchetta con attacco per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, per divani, tessili, tappezzeria

Disponibilità immediata
340,04 €
Spedizione da 14,90 €

KÄRCHER Lavatappeti Smacchiatore SE 5, tubo a spruzzo 2 in 1, serbatoio acqua pulita e sporca: 4 l, bocchetta con attacco per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, per divani, tessili, tappezzeria

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
342,41 €
Spedizione da 24,03 €

KÄRCHER Lavatappeti Smacchiatore SE 5, tubo a spruzzo 2 in 1, serbatoio acqua pulita e sporca: 4 l, bocchetta con attacco per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, per divani, tessili, tappezzeria

Disponibilità immediata
344,13 €
68.83 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kärcher SE 5 A cilindro Secco e bagnato 1000 W Sacchetto per la polvere

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,99 €
Spedizione da 7,00 €

KÄRCHER Lavatappeti Smacchiatore SE 5, tubo a spruzzo 2 in 1, serbatoio acqua pulita e sporca: 4 l, bocchetta con attacco per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, per divani, tessili, tappezzeria

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
354,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kärcher 1.081-530.0 aspirapolvere a traino 2,9 L A cilindro Secco e bagnato 500 W Senza sacchetto
Spedizione da 28,94 €
Krcher SE 3-18 Aspiratore a cilindro Bagnato 184 W Senza sacchetto -
166,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kärcher SE 3-18 Compact macchina per pulire il tappeto Nero, Giallo
155,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Karcher Aspiratore lavamoquette SE 6 Signature Line
337,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARCHER SE 5 aspirapolvere a secco - 1.081-230.0

Offerta più conveniente

ebay.it