Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L White

Karcher Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L White Der RVM 4 Comfort 1.269-130.0

Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L White

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
478,50 €
Spedizione da 9,80 €

Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
539,99 €
Spedizione da 18,00 €

Robot Aspirapolvere Kärcher RVM 4 Comfort Navigazione Base 15.000 Pa Autonomia 160 min

>72h
620,08 €
Spedizione gratuita

Kärcher RVM 4 Robot aspirapolvere 1.269-130.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
678,95 €
Spedizione da 6,90 €
Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L White

Offerta più conveniente

Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L White Il Kärcher RVM 4 COMFORT 300 L White è un innovativo sistema di pulizia progettato per offrire risultati eccellenti in modo semplice e veloce. Grazie alla sua tecnologia avanzata, questo dispositivo è ideale per la pulizia di superfici di diverse dimensioni, rendendolo un'ottima scelta per sia professionisti che privati. Con un design ergonomico e funzionalità intuitive, il RVM 4 COMFORT è facile da usare e garantisce un'esperienza di pulizia senza stress. Benefici del prodotto Efficienza energetica: consuma meno energia rispetto ai modelli tradizionali. Facilità d'uso: il design intuitivo permette un utilizzo semplice e diretto. Versatilità: adatto per una vasta gamma di superfici. Prestazioni elevate: pulizia profonda grazie alla tecnologia di ultima generazione. Mantenimento facile: progettato per una manutenzione semplice e veloce. Design compatto: facile da riporre e trasportare. Silenzioso: operazioni a basso rumore per un ambiente di lavoro conf
478,50 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KÄRCHER RVM 4 Accessories Set
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Karcher Mop pad set for RVM 4 2.269-130.0 Yellow White
Spedizione da 3,99 €