Karcher - Idropulitrice Portatile Oc Compact Media Pressione-giallo Karcher

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Idropulitrice portatile a batteria Kärcher OC Handheld Compact 15 bar

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione da 9,90 €

K?rcher OC Handheld Compact

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 4,00 €

Idropulitrice a batteria a freddo portatile Karcher "OC Handheld Compact" 15 ...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Idropistola a media pressione Karcher Oc Handheld con batteria agli ioni di lit

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

K?rcher OC Handheld Compact

Disponibilità immediata
96,68 €
Spedizione gratuita

K?rcher OC Handheld Compact

Disponibilità immediata
98,37 €
Spedizione da 13,53 €

Pistola di lavaggio karcher idropulitrice mobile a media pressione oc compact 2026

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Karcher 1.328-120.0 Idropulitrice portatile - EAN 4066529202123

3-7 Giorni Lavorativi
103,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Karcher - Idropulitrice Portatile Oc Compact Media Pressione-giallo Karcher

Offerta più conveniente

L'idropulitrice portatile OC Handheld Compact è un modello compatto e maneggevole, ideale per un utilizzo flessibile e in movimento. Grazie alla batteria agli ioni di litio integrata e al tubo di aspirazione da 5 metri per fonti d'acqua esterne, permette di pulire indipendentemente dalla corrente elettrica o dall'acqua, risultando perfetta sia in viaggio che in casa. Il design leggero e innovativo con maniglia retrattile consente di riporla in modo compatto e di trasportarla facilmente. La regolazione della pressione a 2 livelli permette di impostare la pressione tra circa 6 e 15 bar, ideale per la pulizia di superfici delicate o per prolungare l'autonomia della batteria fino a 30 minuti. Un indicatore LED fornisce informazioni sulla modalità di funzionamento e sul livello di carica della batteria. Il sistema Multi Jet 4 in 1 consente di passare rapidamente tra 4 tipi di getto, mentre la tecnologia dell'ugello Kärcher garantisce una pulizia delicata ed efficace. È possibile applicare i
79,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Karcher Idropulitrice Portatile Pieghevole A Batterie Litio 1,8 m KAROC3
178,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stazione di lavaggio karcher idropulitrice portatile oc 4 con batteria kit per animali
179,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Kärcher OC 3 Plus idropulitrice Compatta Batteria 120 l/h Nero, Giallo
176,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita