Karcher Gryphon GD4520, Kit imager 2D Mpixel Imager, USB-only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-only, HC (Kit scanner e cavo USB 90A052278)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), bianco

1-2 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione da 11,79 €

Lettore di codici a barre Datalogic Gryphon I GD4520 1D/2D USB Bianco

>72h
311,87 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4520-HC - Kit - Lettore di codici a barre

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4520 Barcode Scanner Barcode scanner RS-232 GD4520-HCK1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,95 €
Spedizione da 6,90 €
Karcher Gryphon GD4520, Kit imager 2D Mpixel Imager, USB-only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-only, HC (Kit scanner e cavo USB 90A052278)

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 9 x 21 x 11 cm (L x P x A) Paese d'origine: Cina Peso della confezione: 640 g Prodotto di qualità
229,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Karcher Gryphon GD4520, Kit imager 2D Mpixel Imager, USB-only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-only, HC (Kit scanner e cavo USB 90A052278)
229,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita