Kärcher 6.295-539.0.

KARCHER Detergente / Diluente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione da 22,00 €

KARCHER 6.295-539.0 Detergente / Diluente

4-5 Werktage
64,49 €
6 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Kärcher Detergente intensivo di base RM 750, senza NTA, 10 l 62955390

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
65,88 €
Spedizione da 7,99 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,09 €
Spedizione da 12,93 €

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,68 €
Spedizione gratuita

Detergenti KARCHER 6.295-539.

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kärcher RM 555 Liquido per la pulizia dell'apparecchiatura 5000 ml
20,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,75 €
KARCHER CarpetPro RM 760 Classic Detergente industriale 6.291-388.0 10 Secchio
111,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Karcher - Sacchetti di pulizia del vetro (4x20ml)
7,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
KARCHER 6.295-557.0 Detergente / Diluente
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

RM 750 ASF. Kärcher 62955390 - Detergente intensivo RM 750 ASF, NTA-free 10 l Direttamente dal negozio specializzato nella pulizia.
60,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it