Kärcher Irrigazione - Congiunzione a 2 vie per Tubi da giardino

Karcher Congiunzione a due vie per tubi da giardino - collegamento a due connettori

Kärcher Irrigazione - Congiunzione a 2 vie per Tubi da giardino

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,80 €
Spedizione da 3,99 €

Kärcher Irrigazione - Congiunzione a 2 vie per Tubi da giardino

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Kärcher Irrigazione - Congiunzione a 2 vie per Tubi da giardino

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Karcher Collegamento a due connettori.

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita
Kärcher Irrigazione - Congiunzione a 2 vie per Tubi da giardino

Offerta più conveniente

Per connettere due tubi Materiale robusto Congiunzione a due vie Ottimo per irrigare facilmente
2,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Karcher Irrigazione - Congiunzione a 3 vie in ottone
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karcher Irrigazione – Congiunzione a 2 vie in ottone
5,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kärcher Accoppiamento a 3 vie Quantità:1
4,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Karcher Irrigazione Raccordo tubo con valvola di regolazione & Irrigazione Raccordo universale 1/2 & rdquo; 5/8 & rdquo; 3/4 & rdquo; sfuso
19,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €