20113898 Lavasciuga pavimenti monospazzola BDS 43/150 C Classic Karcher

Karcher BDS 43/150 C Classic - Lucidatrice Professionale

20113898 Lavasciuga pavimenti monospazzola BDS 43/150 C Classic Karcher

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.174,48 €
Spedizione gratuita

Karcher Einscheibenmaschine BDS 43/150 C Classic Bohnermaschine

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.223,61 €
Spedizione gratuita
20113898 Lavasciuga pavimenti monospazzola BDS 43/150 C Classic Karcher

Offerta più conveniente

1.174,48 €
ebay.it