Karcher AG K 7 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 600 l/h Nero, Giallo

5,0 (2)

Karcher AG K 7 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 600 l/h Nero, Giallo

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
421,49 €
Spedizione da 27,00 €

Idropulitrice Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Disponibilità immediata
424,98 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
454,25 €
Spedizione da 34,94 €

Idropulitrice Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
464,75 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
465,00 €
Spedizione da 18,97 €

Idropulitrice Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Disponibilità immediata
466,99 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER - Idropulitrice K7 WCM 1.317-400.0 | Motore Raffreddato ad Acqua | 180 b

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,90 €
Spedizione gratuita

Karcher Idropulitrice Wcm Idropulitrice Karcher 13174000 K7 Wcm 4054278906997

Consegna 4 giorni lavorativi
477,00 €
Spedizione da 29,76 €

Idropulitrice Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Disponibilità immediata
489,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Karcher AG K 7 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 600 l/h Nero, Giallo

Offerta più conveniente

Karcher AG K 7 WCM, Verticale, Elettrico, 10 m, 5 m, Nero, Giallo, 600 l/h
421,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Carico di collegamento 3000 W
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V

Prestazione

Resa massima della superficie 60 m²/h
Pressione operativa (min) 20 bar
Potenza variabile
Pressione operativa (max) 180 bar
Temperatura dell'acqua (max) 60 °C
Velocità di flusso massima 600 l/h

Design

Lunghezza cavo 5 m
Colore del prodotto Nero, Giallo
Lunghezza tubo 10 m
Filtro per l'acqua
Rotelle
Alimentazione Elettrico
Fattore di forma Verticale

Dati logistici

Paese di origine Europa

Dati su imballaggio

Peso incluso imballo 21200 kg

Contenuto dell'imballo

Portaccessori
Beccuccio ammazzasporco
Iniettore di detergente
Lancia a spruzzo con potenza Vario

Dimensioni e peso

Peso 17,2 kg
Larghezza 355 mm
Profondità 369 mm
Altezza 946 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pressione massima: 180 bar per risultati rapidi.
• Design compatto: Facile da trasportare e riporre.
• Accessori versatili: Inclusi per diverse superfici.

Prodotti simili

Karcher AG K 7 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 600 l/h Nero, Giallo
421,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
MuchLuckystar Adattatore a baionetta per idropulitrice, M22 x 1,5 per connettore AG compatibile con Karcher per lancia pistola Hobby serie K
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Karcher AG K 5 WCM idropulitrice Verticale Elettrico 500 l/h Nero, Giallo
306,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Anlseiod Karcher Adattatore pistola idropulitrice M22 AG auf K2-K7 su uscita idropulitrice per sistema di collegamento Kärcher K2 K3 K4 K5 K6 K7 idropulitrici
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore da baionetta a M22 x 1,5 per Karcher per serie K, parti di ricambio per tubo flessibile, convertitore per ugelli spray AG robusti
9,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Ottimo Kärcher a un prezzo giusto.

via trustami