Karactermania Uniform Wednesday Backpack Nero

Karactermania Zaino Uniform Wednesday

offerte usate a partire da

Karactermania Uniform Wednesday Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wednesday Mercoledì Zaino Oxford, 29 x 40 cm, Capacità 16 L, Nero Uniform

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,07 €
Spedizione gratuita

Wednesday Mercoledì Zaino Oxford, 29 x 40 cm, Capacità 16 L, Nero Uniform

55,70 €
Spedizione gratuita

Wednesday Mercoledì Zaino Oxford, 29 x 40 cm, Capacità 16 L, Nero Uniform

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione gratuita

Wednesday Mercoledì Zaino Oxford, 29 x 40 cm, Capacità 16 L, Nero Uniform

Disponibilità immediata
72,44 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Harry Potter Uniform-Zaino ECO 2.0, Nero, 32 x 44 cm, Capacità 22.5 L
68,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Karactermania Uniform Wednesday Adaptable Backpack 41 Cm Nero
25,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karactermania Uniform Wednesday Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino KARACTERMANIA Uniform Wednesday è un accessorio vivace e divertente sia per bambini che per adulti. Questo zaino multicolore presenta un design audace e accattivante, che lo distingue dagli zaini tradizionali. La borsa è perfetta per chi ama aggiungere un tocco di colore al proprio outfit.Con il suo spazioso scomparto principale, questo zaino può contenere tutti gli oggetti essenziali con facilità. Gli spallacci regolabili assicurano una vestibilità comoda, mentre la maniglia superiore consente un facile trasporto. La tasca frontale con cerniera offre un rapido accesso a piccoli oggetti come chiavi, telefono o portafoglio.Realizzato con materiali resistenti, lo zaino KARACTERMANIA Uniform Wednesday è progettato per durare nel tempo durante tutte le tue avventure. Che tu lo usi per la scuola, il lavoro o i viaggi, questo zaino attirerà sicuramente l´attenzione e ti farà distinguere. Aggiorna il tuo stile con questo zaino divertente e funzionale di KARACTERMANIA.
38,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)