Karactermania Sonic The Hedgehog Backpack 49 Cm Blu

Karactermania Zaino Sonic The Hedgehog 49 Cm

Karactermania Sonic The Hedgehog Backpack 49 Cm Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sonic The Hedgehog - SEGA Action-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Blu, Capacità 35 L

Disponibilità immediata
53,02 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA Action-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Blu, Capacità 35 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,70 €
Spedizione gratuita

Sonic The Hedgehog - SEGA Action-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Blu, Capacità 35 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonic: Karactermania - Zaino Joy Run -
14,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Karactermania Sonic The Hedgehog Sega Knuckles Sight Fan Hs 2.2 Backpack Rosso Bambini
26,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Karactermania Sonic The Hedgehog Backpack 49 Cm Blu

Offerta più conveniente

Zaino da viaggio di grande capacità, compatibile come bagaglio a mano da riporre nel vano superiore, che offre un´alternativa alla valigia da cabina.Federa esterna in materiale leggero ed impermeabile.Tre scomparti con apertura a 180° con fodera interna stampata.Scomparto principale spazioso con tasche interne con zip e aperte, insieme a una cinghia di compressione per tenere al sicuro i tuoi effetti personali.Scomparto per laptop é capace di ospitare dispositivi fino a 17, con una ulterior
38,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)