Karactermania Dragon Ball Symbol Backpack 49 Cm Blu

Karactermania Zaino Dragon Ball Symbol Multicolore 35 L (47x23x33 cm)

offerte usate a partire da

Karactermania Dragon Ball Symbol Backpack 49 Cm Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,36 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

Disponibilità immediata
48,09 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,35 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,70 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 14,60 €

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

64,46 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Symbol-Zaino Grande da Viaggio Mercury 47x23x33cm, Multicolore, Capacità 35 L

82,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dragon Ball Unity-Zaino HS FAN 2.2, Blu Scuro, 31 x 44 cm, Capacità 24 L
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Karactermania Dragon Ball Goku Foodie-Zaino Fight FAN 2.2, Marrone, 31 x 44 cm, Capacità 24 L
51,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karactermania Dragon Ball Goku Foodie-Zaino HS FAN 2.2, Marrone, 31 x 44 cm, Capacità 24 L
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,60 €
Karactermania Dragon Ball Z-Zainetto Heady, Nero, 25 x 29 cm, Capacità 8 L
31,99 €
9 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Karactermania Dragon Ball Symbol Backpack 49 Cm Blu

Offerta più conveniente

Potenzia il tuo stile con lo zaino KARACTERMANIA con il simbolo di Dragon Ball! Questo zaino Dragon Ball Z con licenza ufficiale è l´accessorio perfetto per ogni fan, che si rechi a scuola, al lavoro, in palestra o si imbarchi nelle proprie epiche avventure. Mostra l´iconico simbolo di Dragon Ball Z, questo zaino è una garanzia di conversazione e una dichiarazione audace della tua passione.Questo spazioso zaino da 49 cm vanta una capacità di 11-20 L, offrendo ampio spazio per tutte le tue necessità. Porta i tuoi libri, laptop, attrezzatura per l´allenamento o anche alcuni fagioli Senzu con facilità. Gli scomparti e le tasche dal design intelligente ti aiutano a rimanere organizzato, assicurando che tutto abbia il suo posto. Lo scomparto principale è abbastanza grande da contenere cartelle, quaderni e persino un cambio di vestiti, mentre le tasche più piccole sono perfette per riporre il telefono, il portafoglio, le chiavi e altri oggetti di valore.Progettato per il comfort e la durata,
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)