Karactermania Barbie Rainbow Small 3d 31x26x11 Cm 9l Wheeled Backpack Rosa Bambini

Karactermania Zaino Barbie Rainbow 3D con ruote Piccolo Rosa 13 x 28 cm 12,5 L

offerte usate a partire da

Karactermania Barbie Rainbow Small 3d 31x26x11 Cm 9l Wheeled Backpack Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Rainbow-Zaino 3D con Ruote Piccolo, Rosa, 13 x 28 cm, Capacità 12,5 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,84 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Rainbow-Zaino 3D con Ruote Piccolo, Rosa, 13 x 28 cm, Capacità 12,5 L

Disponibilità immediata
30,67 €
Spedizione gratuita

Barbie Rainbow-Zaino 3D con Ruote Piccolo, Rosa, 13 x 28 cm, Capacità 12,5 L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,06 €
Spedizione gratuita

Barbie Rainbow-Zaino 3D con Ruote Piccolo, Rosa, 13 x 28 cm, Capacità 12,5 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karactermania Barbie Pets-Zainetto 3D Elite, Rosa, 25 x 30 cm, Capacità 7 L
14,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Barbie Rainbow-Zaino 3D Piccolo, Rosa, 26 x 31 cm, Capacità 8,5 L
17,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barbie Varsity-Zaino Running PLUS, Rosa, 34 x 46 cm, Capacità 32 L
35,49 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Karactermania Barbie Rainbow Small 3d 31x26x11 Cm 9l Wheeled Backpack Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Zaino piccolo 3D KARACTERMANIA Barbie Arcobaleno con ruoteLascia che la personalità della tua piccola risplenda con l´incantevole zaino piccolo 3D KARACTERMANIA Barbie Arcobaleno con ruote. Questo non è solo uno zaino, è una vibrante dichiarazione di divertimento, moda e convenienza senza sforzo, perfetta per la giovane avventuriera moderna. Progettato per le bambine che adorano l´iconico mondo di Barbie, questo zaino trolley combina un´estetica magica con caratteristiche intelligenti e pratiche. La splendida palette di colori arcobaleno crea un look allegro e accattivante, assicurando che la tua bambina si distingua nel corridoio della scuola o in aeroporto. È il compagno perfetto per i giorni di scuola, le gite del fine settimana e i pigiama party con le amiche, rendendo ogni viaggio un po´ più magico.Il vero protagonista è l´incredibile design frontale 3D. Barbie prende letteralmente vita, grazie a una finitura in rilievo di alta qualità che la rende tangibile e visivamente sbalordi
19,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT