Karactermania Nasa Spaceship Abs 4 Wheel Cabin Suitcase Bianco

Karactermania Valigia da cabina NASA Spaceship ABS 4 ruote Bianco 20x38x55 cm 27 L

offerte usate a partire da

Karactermania Nasa Spaceship Abs 4 Wheel Cabin Suitcase Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

NASA Spaceship-Valigia da Cabina ABS 4 Ruote, Bianco, 20 x 38 x 55 cm, Capacità 27 L

Disponibilità immediata
87,95 €
Spedizione da 8,96 €

NASA Spaceship-Valigia da Cabina ABS 4 Ruote, Bianco, 20 x 38 x 55 cm, Capacità 27 L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,91 €
Spedizione gratuita

NASA Spaceship-Valigia da Cabina ABS 4 Ruote, Bianco, 20 x 38 x 55 cm, Capacità 27 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,92 €
Spedizione gratuita

NASA Spaceship-Valigia da Cabina ABS 4 Ruote, Bianco, 20 x 38 x 55 cm, Capacità 27 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,20 €
Spedizione gratuita

NASA Spaceship-Valigia da Cabina ABS 4 Ruote, Bianco, 20 x 38 x 55 cm, Capacità 27 L

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 14,60 €

NASA Spaceship-Valigia da Cabina ABS 4 Ruote, Bianco, 20 x 38 x 55 cm, Capacità 27 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Harry Potter Quidditch Tassorosso Borsa Palestra 48cm Karactermania
21,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Merchandising Wednesday: Karactermania - Valigia Trolley Soft 3D Chibi
59,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Karactermania Disney Lion King 4 Trolley Bag Giallo Bambini
63,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Karactermania Nasa Spaceship Abs 4 Wheel Cabin Suitcase Bianco

Offerta più conveniente

Parti per la tua prossima avventura con la valigia cabina a 4 ruote KARACTERMANIA NASA Spaceship ABS! Questa trolley accattivante, perfetta per gli appassionati di spazio e i viaggiatori frequenti, combina un design sorprendente ispirato alla NASA con una funzionalità pratica per un´esperienza di viaggio fluida ed elegante. Questa valigia da 41-50 L offre ampio spazio per i bagagli per viaggi brevi o medi, rendendola il compagno ideale per weekend o viaggi di lavoro. Naviga facilmente negli aeroporti e nei terminal affollati grazie al suo robusto sistema a quattro ruote, che offre una manovrabilità a 360° e una scorrevolezza senza sforzo.La valigia KARACTERMANIA NASA Spaceship non è solo estetica, è costruita per resistere ai rigori del viaggio. Realizzata in resistente materiale ABS (acrilonitrile butadiene stirene), questa valigia offre un´eccellente resistenza agli urti, proteggendo i tuoi effetti personali da urti e colpi lungo il percorso. L´esterno rigido offre inoltre una maggio
63,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)