Kapten & Son zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Aalborg Backpack 18L Greige grigio chiaro

Kapten & Son Aalborg Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop grigio

Kapten & Son zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Aalborg Backpack 18L Greige grigio chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione da 4,99 €

Kapten & Son Aalborg Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Aalborg Backpack 18L Greige grigio chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino 'Aalborg' greige Uomo Kapten & Son One Size

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Kapten & Son zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Aalborg Backpack 18L Greige grigio chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN MINIMALISTA - Il design scandinavo di questo zaino Aalborg si distingue per le linee pulite e lo stile elegante, perfetto per ogni occasione, dal tempo libero all'ufficio, garantendo sempre un look sobrio e moderno. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotato di un ampio scomparto principale spazioso, include uno scomparto imbottito dedicato per laptop fino a 16 pollici e una tasca interna con cerniera per tenere in ordine i tuoi oggetti personali più piccoli. COMODITÀ SUPERIORE - Il pannello posteriore è imbottito e traspirante per un comfort ottimale, abbinato a spallacci regolabili, imbottiti e traspiranti che rendono il trasporto leggero e piacevole anche durante lunghe giornate. FUNZIONALITÀ SMART - Include una tasca frontale con zip e scomparto a rete interno, una tasca laterale per bottiglie o ombrelli, nonché una pratica fascia per il fissaggio al trolley, rendendolo un compagno di viaggio ideale. MATERIALI DI QUALITÀ - Lo zaino è realizzato in materiali durevoli e resistenti all'acqua, con una struttura che offre un volume di 18 litri e dimensioni di 29 x 42 x 15 cm, perfetto per contenere documenti in formato A4.
73,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Borsa a tracolla nero
107,10 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' sabbia Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Cappotto di mezza stagione 'Everyday Rain Jacket Long' oliva Uomo Kapten & Son S
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son XL
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita