Kapten & Son Bergen Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop grigio

Kapten & Son Zaino Bergen | Zaino da donna e uomo | Zaino da giorno | Zaino ideale come Daypack, City, Uni & Zaino a mano, argilla mutata, Medium 11 L

offerte usate a partire da

Kapten & Son Bergen Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino Bergen Muted Clay 11 L | Donna & Uomo | Zaino pc minimalista & funzionale | Per università, scuola, lavoro, viaggio, aereo | Vegano & impermeabile, porta PC da 13"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino 'Bergen' grigio / talpa Donna Kapten & Son One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Borsa a tracolla nero
119,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' sabbia Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Cappotto di mezza stagione 'Everyday Rain Jacket Long' oliva Uomo Kapten & Son S
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son XL
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Bergen Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% PET, 28 cm x 11.5 cm x 39 cm
99,90 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it