Kapten & Son Zaino Bergen Muted Sage 11 L | Donna & Uomo | Zaino pc minimalista & funzionale | Per università, scuola, lavoro, viaggio, aereo | Vegano & impermeabile, porta PC da 13"

Kapten & Son Zaino 'Bergen' beige chiaro / verde pastello, Taglia One Size

offerte usate a partire da

Kapten & Son Zaino Bergen Muted Sage 11 L | Donna & Uomo | Zaino pc minimalista & funzionale | Per università, scuola, lavoro, viaggio, aereo | Vegano & impermeabile, porta PC da 13"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,91 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Bergen Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino 'Bergen' beige chiaro / verde pastello Donna Kapten & Son One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino Bergen Muted Sage 11 L | Donna & Uomo | Zaino pc minimalista & funzionale | Per università, scuola, lavoro, viaggio, aereo | Vegano & impermeabile, porta PC da 13"

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Borsa a tracolla nero
119,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' sabbia Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Cappotto di mezza stagione 'Everyday Rain Jacket Long' oliva Uomo Kapten & Son S
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son XL
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Zaino Bergen Muted Sage 11 L | Donna & Uomo | Zaino pc minimalista & funzionale | Per università, scuola, lavoro, viaggio, aereo | Vegano & impermeabile, porta PC da 13"

Offerta più conveniente

DESIGN SCANDINAVO E FUNZIONALITÀ: sperimenta lo stile minimalista scandinavo con lo zaino Kapten & Son Bergen MEDIUM (11L), abbinato alla praticità di tutti i giorni. MATERIALI RICICLATI E ECOLOGICI: realizzato in materiale innovativo vegano liscio in PET riciclato per una maggiore durabilità e consapevolezza ambientale. DIMENSIONI INTELLIGENTI: con un volume di 11 litri, uno scomparto imbottito per notebook da 13", un ulteriore scomparto interno e tre scomparti esterni, lo zaino è ideale per scuola, università o ufficio (dimensioni: 39 (H) x 28 (L) x 11,5 (P) cm). VERSATILITÁ E COMFORT: grazie alle cinghie regolabili e ai manici versatili, questo zaino offre diverse possibilità di trasporto per trascorrere la giornata in tutta comodità, ovunque ti porti. ROBUSTO E IMPERMEABILE: realizzato in pregiato materiale innovativo vegano, lo stile inconfondibile di questo zaino è completato da dettagli in argento opaco. È impermeabile e assolutamente robusto per per grandi e piccole avventure.
89,91 €
amazon-marketplace.it