Kapten & Son Aalborg Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop bianco

Kapten & Son Zaino Aalborg da giorno 42 cm con scomparto per laptop bianco

Kapten & Son Aalborg Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino Aalborg da 12 l e 18 l, per uomo e donna, bagaglio a mano, con scomparto per laptop da 12" e 16", ideale per università, lavoro, viaggi, sabbia, 18 L, Minimalista

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Zaino 'Aalborg' sabbia Uomo Kapten & Son One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Borsa a tracolla nero
119,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' sabbia Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Cappotto di mezza stagione 'Everyday Rain Jacket Long' oliva Uomo Kapten & Son S
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son XL
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Aalborg Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop bianco

Offerta più conveniente

bianco, 100% PET, 29 cm x 12 cm x 42 cm
79,90 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it