Kapten & Son Bergen Crossbody Bag All Black

Kapten & Son Marsupio 'Habo All Black' nero, Taglia XS-XL

Kapten & Son Bergen Crossbody Bag All Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Borsa a tracolla 'Bergen Crossbody' nero Donna Kapten & Son One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Kapten & Son Bergen Marsupio 22 cm nero

2-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,95 €

Kapten & Son - Habo - Marsupio nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Borsa a tracolla nero
119,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' sabbia Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Cappotto di mezza stagione 'Everyday Rain Jacket Long' oliva Uomo Kapten & Son S
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son L
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Giacca funzionale 'Everyday 3in1 Jacket' nero Donna Kapten & Son XL
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Kapten & Son Bergen Crossbody Bag All Black

Offerta più conveniente

Design elegante: la Chest Bag Habo All Black convince con il suo design alla moda ed elegante in nero senza tempo, che si adatta perfettamente a qualsiasi outfit. Materiali di alta qualità: realizzata in materiale tecnologico vegano idrorepellente e PET riciclato, questa borsa non solo offre stile, ma anche rispetto dell'ambiente. Pratica e funzionale: con tre scomparti interni separati e uno scomparto esterno ad accesso rapido con chiusura magnetica, la Banana Bag offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti essenziali e consente un rapido accesso a smartphone, portafogli, chiavi ecc. Cinghia regolabile: la tracolla regolabile in lunghezza ti permette di adattare perfettamente la tasca sul petto alle tue esigenze e di portarla comodamente come borsa a tracolla. Formato compatto: con un volume di 0,8 litri e dimensioni di 13 (H) x 22 (L) x 5 (P) cm, la borsa Chest Bag Habo All Black è compatta ma abbastanza spaziosa per riporre tutto ciò che è importante in modo sicuro.
49,00 €
amazon-marketplace.it