Kappa Moto Es1111k Side Stand Extension Argento

Kappamoto Estensione cavalletto ES1111K per Honda CB 500 X (2013-2018) Argento

Kappa Moto Es1111k Side Stand Extension Argento

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

ES1111K - Estensione Cavalletto Kappa HONDA CB 500 X (13-18)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per Honda NC 750 X 2016-2020

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per Honda NC 750 X 2014 2015

37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Per Honda XL 700 V Transalp 2008-2013

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per Honda CB 500 X 2013-2018

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per Honda XL 750 Transalp 2023

37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per Honda CB 500 X 2019-2023

37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per Honda NC 700 S 2012 2013

37,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kappa Moto Es1111k Side Stand Extension Argento

Offerta più conveniente

Migliora la sicurezza e la stabilità del parcheggio della tua moto con l´estensione del cavalletto laterale KAPPA MOTO ES1111K. Questo componente essenziale è meticolosamente progettato per il motociclista esigente che richiede affidabilità e tranquillità in ogni situazione. Dì addio all´ansia di parcheggiare su terreni incerti, l´ES1111K è la tua soluzione per un supporto sicuro e stabile, ovunque ti porti il tuo viaggio.Ogni motociclista ha vissuto quel momento di esitazione quando cerca un parcheggio. Il cavalletto laterale affonderà sull´asfalto caldo di una giornata estiva? Si perderà nell´erba morbida o nella ghiaia del bordo strada? Una pendenza precaria può portare rapidamente a una moto caduta, con conseguenti danni costosi e frustranti al tuo prezioso possedimento. Il KAPPA ES1111K affronta direttamente questo problema comune ampliando significativamente la superficie di appoggio del tuo cavalletto laterale originale di fabbrica. Questa impronta aumentata distribuisce il peso
31,49 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kappa estens.caval.lat. suz.dl1000
36,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Estensione Cavalletto Kappa ES5134K
43,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estensione Cavalletto Kappa ES5126K
27,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Estensione Cavalletto Kappa ES1178K
32,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Kappamoto Estensione cavalletto ES1192K per Honda NC 750X (21-23)
32,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €