Cupolino Kappa KD5144S Fumè

Kappamoto Cupolino KD5144S fumé 54.5x49 cm per BMW R 1300 GS (24)

Cupolino Kappa KD5144S Fumè

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 5,99 €

KD5144S - Cupolino Kappa fumé 54.5x49 cm BMW R 1300 GS (24)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione da 10,00 €

KD5144S - Cupolino Kappa fumé 54.5x49 cm BMW R 1300 GS (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Cupolino FUMÈ Fume Alto +20,5cm originale per BMW R1300GS R 1300 GS 2024

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Cupolino Kappa KD5144S Fumè

Offerta più conveniente

Cupolino specifico fumé 54,5 x 49 cm (H x L), non compatibile con le versioni dotate di radar. Si monta al posto del cupolino originale. Cupolino specifico fumé 54,5 x 49 cm (H x L), non compatibile con le versioni dotate di radar. Si monta al posto del cupolino originale. 20,5 cm più alto dell'originale.
94,50 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it