Kappa Dalcito Tracksuit Blu 12 Years Ragazzo

Kappa Tuta Dalcito 321E1IW-A06 Blu Navy Bambino Taglia 12 anni

Kappa Dalcito Tracksuit Blu 12 Years Ragazzo

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kappa - Tute Sportive da Uomo mod: kappa4football dalcito cod: 321E1IW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Kappa Dalcito Tuta da ginnastica, Blu, 12 anni Unisex - Bambini e ragazzi

Unknown
37,99 €
Spedizione gratuita

Kappa Dalcito Tuta da ginnastica, Blu, 12 anni Unisex - Bambini e ragazzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,34 €
Spedizione da 5,99 €

Kappa Dalcito Tuta da ginnastica, Blu, 12 anni Unisex - Bambini e ragazzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,78 €
Spedizione gratuita
Kappa Dalcito Tracksuit Blu 12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Tuta KAPPA Dalcito da Ragazzo | Stile Sportivo e Comfort SupremoMigliora il guardaroba del tuo giovane atleta con la Tuta KAPPA Dalcito, una fusione perfetta tra lo stile sportivo tradizionale e le prestazioni moderne. Progettata per ragazzi attivi sempre in movimento, questa tuta offre un comfort impareggiabile e un look atletico e deciso, sia che si trovino sul campo di allenamento, che vadano a scuola o che si rilassino nel fine settimana. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di energia e stile, supportata dall´iconica eredità KAPPA.Comfort Impareggiabile e Libertà di MovimentoLa tuta Dalcito è progettata per l´azione. Realizzata in un tessuto sintetico leggero e di alta qualità, questo completo a maniche lunghe è morbido sulla pelle e offre una durata eccezionale per resistere ai rigori del gioco quotidiano. Il materiale è progettato per muoversi con il corpo, assicurando che nulla lo ostacoli. Il taglio slim-fit offre una silhouette contemporanea e affuso
31,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Tuta da ginnastica per bambini Kappa Dalcito Rouge 4 anni
31,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kappa - Tuta da ginnastica Dalcito Rosso/Nero 12 anni Bambino
31,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita